Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/04/2017

BOP

Fin Plazo Presentación

26/04/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/09/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/10/2017

BOP

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és el subministrament de vestuari i complements d'uniformitat per als agents del cos de la Policia Local de Sant Andreu de la Barca. Les seves característiques són les que queden especificades en el plec de prescripcions tècniques que regeixen aquest contracte.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

99.600,00 €

Importe sin impuestos

82.314,05 €

Valor estimado del contrato

134.995,04 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/04/2017

Ultima actualización

05/10/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

18000000 - Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/04/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

99.600,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

05/10/2017