Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/09/2016

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/10/2016

Finalizado

Anuncio de Formalización

31/01/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

31/01/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del contracte és el subministrament, en la modalitat d'arrendament financer amb opció de compra per un període de 48 mesos, dels equips homologats necessaris per integrar el sistema de comunicacions de la Policia Local de Sant Andreu de la Barca en la Xarxa Rescat de la Generalitat de Catalunya. Les característiques d'aquest subministrament són les que s'especifiquen en el plec de prescripcions tècniques.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

27.999,98 €

Importe sin impuestos

23.140,48 €

Valor estimado del contrato

23.140,48 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/09/2016

Ultima actualización

10/01/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

32230000 - Radiotransmisores con receptor

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/10/2016

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

25.688,30 € -8%

Participantes

2

Fecha adjudicación

10/01/2019