Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/06/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/06/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/10/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/10/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del present contracte és la prestació del servei per al subministrament de la sonorització i il·luminació de les diferents actuacions i concerts de la Festa Major d'estiu (a l'escenari gran del parc La Linera i a la Festa de la Pedra del Diable), de la Revetlla de Cap d'any i del Canta Parets a la Festa Major d'hivern.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

26.136,00 €

Importe sin impuestos

21.600,00 €

Valor estimado del contrato

43.200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/06/2017

Ultima actualización

19/10/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

32342410 - Equipo de sonido

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/06/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

22.215,60 € -15%

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/10/2017