Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del present contracte és la prestació del servei tècnic, manteniment i desenvolupament de la xarxa informàtica i de comunicació dels centres de l'ajuntament de Parets del Vallès. Així mateix, aquest contracte té una significació especial en les necessitats d'adaptació tecnològica i innovació en els sistemes de millora de la gestió municipal. Les mesures per garantir l'evolució tecnològica d'aquesta administració suposa un repte d'adaptació progressiva als nous reptes de l'administració pública.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

141.429,45 €

Importe sin impuestos

116.883,84 €

Valor estimado del contrato

257.144,45 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/03/2021

Ultima actualización

06/04/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

72514200 - Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas informáticos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.