Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/06/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/07/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'objecte del present contracte està constituït pel servei de manteniment i gestió de la plataforma de fidelització del comerç local de Sant Vicenç dels Horts "Moneder SVH".

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

22.506,00 €

Importe sin impuestos

18.600,00 €

Valor estimado del contrato

37.200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/06/2021

Ultima actualización

11/01/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

48800000 - Sistemas y servidores de información

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/07/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

22.506,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/01/2022