Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio Previo

12/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio Previo

13/05/2025

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de analítica web - Seguridad Social

Licitaciones públicas: servicio de recogida y explotación de datos de analítica web. Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones.

Perfil del contratante

Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones

Perfil del contratante

Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

419.864,68 €

Importe sin impuestos

346.995,60 €

Valor estimado del contrato

775.188,81 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/05/2025

Ultima actualización

13/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

72100000 - Servicios de consultoría en equipo informático

48800000 - Sistemas y servidores de información

Título oficial

Servicio de recogida y explotación de datos de analítica web a los portales, aplicaciones y aplicaciones móviles de la Seguridad Social

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Se deberá acreditar un volumen de negocio en los tres años precedentes superior al presupuesto base del lote al que se presenta.

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Criterios valorables de forma automática: 60%
  • Criterios valorables mediante un juicio de valor: 40%

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.