Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del ayuntamiento, Siero, Asturias, España

Anuncio de Licitación

15/12/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

15/12/2020

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

22/12/2020

Finalizado

Anuncio de Formalización

30/12/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

30/12/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Mantenimiento aplicación informática padrón de habitants (2021)

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Siero

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Siero

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2960,47 €

Importe sin impuestos

2446,67 €

Valor estimado del contrato

2446,67 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/12/2020

Ultima actualización

30/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

72700000 - Servicios de red informática

72600000 - Servicios de apoyo informático y de consultoría

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/12/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 22/12/2020

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - No se precisa

Calificaciones financieras

  • Otros - No se precisa

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

La motivación se encuentra en el acuerdo de adjudicación anexado a este anuncio

Importe adjudicado

2960,47 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/12/2020