Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación prestación del servicio de mantenimiento de los ascensores de la Residencia de personas mayores l'Atzavara de Sant Joan de Vilatorrada con el fin de garantizar su correcto funcionamiento.

Licitaciones públicas: prestación del servicio de mantenimiento de ascensores. Patronat Municipal Assistencial de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Patronat Municipal Assistencial de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Patronat Municipal Assistencial de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

6655,00 €

Importe sin impuestos

5500,00 €

Valor estimado del contrato

5500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/11/2024

Ultima actualización

03/01/2025

Periodo estimado Inicio

01/01/2025

Periodo estimado Final

30/06/2027

Duración

2 años

Códigos CPV

50750000 - Servicios de mantenimiento de ascensores

Título oficial

prestació del servei de manteniment dels ascensors de la Residència de gent gran l’Atzavara de Sant Joan de Vilatorrada per tal de garantir el seu correcte funcionament.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4083,75 € -39%

Participantes

3

Fecha adjudicación

03/01/2025