Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

05/12/2022

Finalizado

Anuncio de Licitación

13/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

01/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/03/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento de Aplicaciones en Sitges

Licitaciones públicas: mantenimiento y soporte de aplicaciones de gestión de información. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

19.674,60 €

Importe sin impuestos

16.260,00 €

Valor estimado del contrato

21.680,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/12/2022

Ultima actualización

07/03/2023

Periodo estimado Inicio

07/03/2023

Periodo estimado Final

06/03/2026

Duración

3 años

Códigos CPV

72416000 - Proveedores de servicio de aplicaciones

Título oficial

Servei de manteniment i suport per a les aplicacions que gestionen la informació de base (persones i territori) així com el Padró Municipal d'Habitants de l'Ajuntament de Sitges.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/12/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

19.674,60 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/03/2023