Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

22/11/2022

Finalizado

Anuncio de Licitación

05/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

09/02/2023

Perfil del contratante

Anulación de Anuncio de Adjudicación

19/04/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento de Kmaleon PRO en Sitges

Licitaciones públicas: Servei de manteniment i suport per a l'aplicació de gestió d'expedients judicials. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Anulada

Presupuesto base de licitación

1705,62 €

Importe sin impuestos

1409,60 €

Valor estimado del contrato

1879,48 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/12/2022

Ultima actualización

19/04/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

72416000 - Proveedores de servicio de aplicaciones

Título oficial

Servei de manteniment i suport per a l'aplicació de gestió d'expedients judicials Level Kmaleon PRO

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.