Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/05/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/06/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/11/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de uso y mantenimiento de una plataforma de comunicación y gestión de incidencias por el mantenimiento de la vía pública del municipio de Sitges.

Licitaciones públicas: servicio de uso y mantenimiento de plataforma de comunicación y gestión de incidencias. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

44.632,50 €

Importe sin impuestos

36.886,36 €

Valor estimado del contrato

49.181,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/05/2024

Ultima actualización

18/11/2024

Periodo estimado Inicio

01/12/2024

Periodo estimado Final

30/11/2027

Duración

2 años

Códigos CPV

72416000 - Proveedores de servicio de aplicaciones

Título oficial

Servei d'ús i manteniment d'una plataforma de comunicació i gestió d'incidències pel manteniment de la via públic del municipi de Sitges.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/06/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

GREEN TAL, S.A.

Importe adjudicado

8893,50 € -80%

Participantes

3

Fecha adjudicación

18/11/2024