Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Fernando sasiain kalea, 7, Donostia, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

24/02/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/03/2023

Finalizado

Anuncio de Licitación

14/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

02/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

27/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

25/02/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento del sistema de repostaje

Licitaciones públicas: mantenimiento preventivo y correctivo del sistema de repostaje. Compañía del Tranvía de San Sebastián, S.A.U.. Donostia

Perfil del contratante

Compañía del Tranvía de San Sebastián, S.A.U.

Perfil del contratante

Compañía del Tranvía de San Sebastián, S.A.U.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

31.677,80 €

Importe sin impuestos

26.180,00 €

Valor estimado del contrato

65.450,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/02/2023

Ultima actualización

25/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Mantenimiento preventivo y correctivo de los elementos e instalaciones que integran el sistema de repostaje (esto es, los depósitos y surtidores de combustibles, programas, comunicaciones e instalaciones) de la CTSS

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

3167,78 € -90%

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/02/2026