Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

La atalaya, Gran canaria, Canarias, España

Anuncio de Licitación

07/02/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

07/02/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

29/04/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento Depósito Propano Ssei

Licitaciones públicas: Servicio de mantenimiento del depósito de propano. Aeropuerto de Gran Canaria, La Atalaya.

Perfil del contratante

Aeropuerto de Gran Canaria

Perfil del contratante

Aeropuerto de Gran Canaria

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

3210,00 €

Importe sin impuestos

3000,00 €

Valor estimado del contrato

9000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/02/2023

Ultima actualización

28/04/2025

Periodo estimado Inicio

01/06/2023

Periodo estimado Final

31/05/2024

Duración

12 meses

Códigos CPV

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Servicio De Mantenimiento Del Depósito De Propano Del Ssei

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El criterio establecido para la adjudicación del presente contrato es la mejor relación calidad-precio.

Importe adjudicado

2889,00 € -10%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/05/2023