Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Bº arroyal de los carabeos s/n, Arroyal, Cantabria, España

Fin Plazo Presentación

04/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/12/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento plataforma ESPÚBLICO GESTIONA

Licitaciones públicas: mantenimiento de la plataforma de administración electrónica. Ayuntamiento de Valdeprado del Río.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Valdeprado del Río

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Valdeprado del Río

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

35.574,00 €

Importe sin impuestos

29.400,00 €

Valor estimado del contrato

29.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

27/12/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo

30211300 - Plataformas informáticas

Título oficial

Mantenimiento de la plataforma de administración electrónica ESPÚBLICO GESTIONA

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 04/10/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - Cláusula 8ª del PCAP
  • Instalaciones técnicas y medidas para garantizar la calidad - Cláusula 8ª PCAP

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Cláusula 8ª del PCAP

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Mejor Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Negociado sin publicidad art. 168 letra a 2 LCSP

Importe adjudicado

35.574,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/12/2024