Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Pontons, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/01/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/02/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/04/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación del servicio de conservación, funcionamiento y mantenimiento de la red informática y de comunicaciones del Ayuntamiento de Pontons, según lo que se especifica en el pliego de prescripciones técnicas.

Licitaciones públicas: servicio de conservación y mantenimiento de la red informática y de comunicaciones. Ajuntament de Pontons.

Perfil del contratante

Ajuntament de Pontons

Perfil del contratante

Ajuntament de Pontons

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

12.487,20 €

Importe sin impuestos

10.320,00 €

Valor estimado del contrato

10.320,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/01/2025

Ultima actualización

01/04/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

72700000 - Servicios de red informática

Título oficial

Contractació del servei de conservació, funcionament i manteniment de la xarxa informàtica i de comunicacions de l’Ajuntament de Pontons, segons el que s’especifica en el plec de prescripcions tècniques.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/02/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

11.862,84 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/04/2025