Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/10/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

31/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento software GEOPORTAL y SEMCAD

Licitaciones públicas: prestación del servicio de mantenimiento del software GEOPORTAL y SEMCAD. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

16.734,30 €

Importe sin impuestos

13.830,00 €

Valor estimado del contrato

18.440,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/10/2022

Ultima actualización

22/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

72416000 - Proveedores de servicio de aplicaciones

Título oficial

Prestació del servei de manteniment del programari GEOPORTAL i SEMCAD d'ABSIS

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

16.734,30 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/12/2022