Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Canarias, España

Anuncio Previo

30/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

09/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

09/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Máquinas Vending para Guardia Civil Las Palmas

Licitaciones públicas: servicio de máquinas vending. Comandancia Guardia Civil de Las Palmas, Canarias.

Perfil del contratante

Guardia Civil

Perfil del contratante

Guardia Civil

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

102.604,73 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/04/2025

Ultima actualización

09/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

55000000 - Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración

42933300 - Máquinas automáticas distribuidoras de productos

15894500 - Productos para máquinas automáticas distribuidoras

Título oficial

Servicio de contratación de maquinas vending para los diferentes Acuartelamientos de la Comandancia de la Guardia Civil de Las Palmas,

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - Según el punto 7 del cuadro del PCAP.

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Según el punto 7 del cuadro del PCAP.
  • Seguro de indemnización - Según el punto 7 del cuadro del PCAP.

Garantías financieras

  • Final - 5000,00 EUR

Términos de adjudicación

  • Aspectos técnicos: 59%
  • Precio: 41%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.