Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Canarias, España

Anuncio de Formalización

11/06/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

11/06/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

mascarilla fpp2

Perfil del contratante

Atención Primaria del Area de Salud de Tenerife

Perfil del contratante

Atención Primaria del Area de Salud de Tenerife

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

418,18 €

Importe sin impuestos

406,00 €

Valor estimado del contrato

418,18 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/07/2020

Ultima actualización

11/06/2020

Periodo estimado Inicio

30/01/2020

Periodo estimado Final

31/01/2020

Duración

1 días

Códigos CPV

34000000 - Equipos de transporte y productos auxiliares

33952000 - Mascarillas antiputrefacción

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

emergencia sanitaria covid-19

Importe adjudicado

418,18 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/01/2020