Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de lepant, 150, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato de obras de mejora acústica de la Sala 1 del Auditorio, con medidas de contratación pública sostenible

Licitaciones públicas: contrato de obras de mejora acústica de la Sala 1 del Auditorio. Consorci de l'Auditori i l'Orquestra, Barcelona.

Perfil del contratante

Consorci de l'Auditori i l'Orquestra

Perfil del contratante

Consorci de l'Auditori i l'Orquestra

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

329.299,37 €

Importe sin impuestos

272.148,24 €

Valor estimado del contrato

326.577,89 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/03/2023

Ultima actualización

21/03/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Meses

Códigos CPV

45323000 - Trabajos de aislamiento acústico

44112600 - Aislamiento acústico

44220000 - Trabajos de ebanistería para la construcción

45212300 - Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte

45432210 - Trabajos de revestimiento de paredes

44111400 - Pinturas y revestimientos de paredes

44191000 - Materiales de madera diversos para construcción

45212321 - Trabajos de construcción de auditorios

45320000 - Trabajos de aislamiento

03000000 - Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines

45450000 - Otros trabajos de acabado de edificios

Título oficial

Contracte d'obres de millora acústica de la Sala 1 de L'Auditori, amb mesures de contractació pública sostenible

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.