Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Foru enparantza, 13, Astigarraga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

08/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

23/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/10/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

19/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mejora del inventario de redes en Astigarraga

Licitaciones públicas: mejora y actualización del inventario digital de redes de abastecimiento y saneamiento. Ayuntamiento de Astigarraga.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

143.385,00 €

Importe sin impuestos

118.500,00 €

Valor estimado del contrato

142.200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/10/2024

Ultima actualización

19/12/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Meses

Códigos CPV

71354100 - Servicios de cartografía digital

Título oficial

Mejora y actualización del inventario digital de redes de abastecimiento y saneamiento de Astigarraga , en el marco del Plan De Recuperación, Transformación Y Resilencia, Financiado Por La Unión Europea- NEXTGENERATIONEU.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 500026

Adjudicado

Mejora y actualización de las redes de abastecimiento PROYECTO DIGURBE actuación A2.1.1.f

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

GEOGRAMA, S.L.

Importe adjudicado

48.862,91 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

19/12/2024

Lote 500027

Adjudicado

Mejora y actualización de las redes de saneamiento PROYECTO DIGURBE actuación A3.1.1.f

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

GEOGRAMA, S.L.

Importe adjudicado

73.014,35 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

19/12/2024