Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 12, Barberà de la conca, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es la realización de diversas mejoras en la piscina municipal de Barberá de la Cuenca.

Licitaciones públicas: mejoras en la piscina municipal. Ajuntament de Barberà de la Conca.

Perfil del contratante

Ajuntament de Barberà de la Conca

Perfil del contratante

Ajuntament de Barberà de la Conca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

88.453,25 €

Importe sin impuestos

73.101,86 €

Valor estimado del contrato

73.101,86 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/10/2024

Ultima actualización

14/02/2025

Periodo estimado Inicio

12/03/2025

Periodo estimado Final

12/05/2025

Duración

2 meses

Códigos CPV

45233200 - Trabajos diversos de pavimentación

45212212 - Trabajos de construcción de piscinas

Título oficial

L’objecte del contracte és la realització de diverses millores a la piscina municipal de Barberà de la Conca.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

HIDROTUIT SLU

Importe adjudicado

72.501,66 € -18%

Participantes

6

Fecha adjudicación

14/02/2025