Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/09/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/09/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/10/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/10/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Micròtom criostàtic, per a l'Hospital Universitari de Bellvitge

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

21.750,96 €

Importe sin impuestos

17.976,00 €

Valor estimado del contrato

17.976,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/09/2021

Ultima actualización

27/10/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

33900000 - Equipo y material para institutos anatómico-forenses y depósitos cadáveres

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

21.750,96 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/10/2021