Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/01/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/01/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/04/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Migració al Cloud i gestió de RRHH

Licitaciones públicas: Servei de migració al Cloud i gestió de RRHH. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

124.415,31 €

Importe sin impuestos

102.822,57 €

Valor estimado del contrato

102.822,57 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/01/2023

Ultima actualización

04/04/2023

Periodo estimado Inicio

05/04/2023

Periodo estimado Final

04/04/2027

Duración

4 años

Códigos CPV

72416000 - Proveedores de servicio de aplicaciones

Título oficial

Servei de migració al Cloud, incorporació del mòdul de gestió de processos de selecció, manteniment i suport del programari per la gestió de RRHH de Savia per l'Ajuntament de Sitges

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/01/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

113.104,85 € -9%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/04/2023