Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/05/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

31/05/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/07/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

03/09/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Mitjançant l'execució d'aquest contracte es pretén satisfer la finalitat del projecte que és: a) Evitar entrada d'aigua al subsòl als camp de futbol 1 i 2 b) Evitar sortida de biogàs concentrada per sota de la fonamentació del mur sud del Camp 2

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

380.267,22 €

Importe sin impuestos

314.270,43 €

Valor estimado del contrato

328.327,20 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/05/2018

Ultima actualización

03/09/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45236119 - Trabajos de reparación de campos de deporte

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/05/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

344.707,44 € -9%

Participantes

2

Fecha adjudicación

03/09/2018