Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça d'espanya, 1, Tortosa, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/06/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/07/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/08/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mobiliari i equipaments didàctics - Tortosa

Licitaciones públicas: subministrament de mobiliari i d'equipaments didàctics per a les aules. Ajuntament de Tortosa.

Perfil del contratante

Ajuntament de Tortosa

Perfil del contratante

Ajuntament de Tortosa

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

11.929,56 €

Importe sin impuestos

9859,14 €

Valor estimado del contrato

9859,14 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/06/2022

Ultima actualización

02/08/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

33000000 - Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal

39000000 - Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos(excluida la iluminación) y productos limpieza

Título oficial

Subministrament de mobiliari i d'equipaments didàctics per a les aules i espais del Centre de Formació Ocupacional de l'Ajuntament de Tortosa

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4823,06 € -60%

Participantes

5

Fecha adjudicación

02/08/2022

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Adjudicado a

MEDILAB S.L.

Importe adjudicado

1822,26 € -85%

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/08/2022