Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

26/02/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

27/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

31/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, montaje e instalación de mobiliario y material audiovisual, para las salas de reuniones del albergue Coma-ruga Xanascat, gestionado por la Agencia Catalana de la Juventud.

Licitaciones públicas: suministro, montaje e instalación de mobiliario y material audiovisual. Agencia Catalana de la Joventut, Tarragona.

Perfil del contratante

Departament d'Empresa i Treball

Perfil del contratante

Departament d'Empresa i Treball

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

71.232,70 €

Importe sin impuestos

58.870,00 €

Valor estimado del contrato

58.870,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/02/2025

Ultima actualización

31/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

20 Días

Códigos CPV

39000000 - Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos(excluida la iluminación) y productos limpieza

32321000 - Equipo de proyección de televisión

Título oficial

Subministrament, muntatge i instal·lació de mobiliari i material audiovisual, per a les sales de reunions de l'alberg Coma-ruga Xanascat, gestionat per l'Agencia Catalana de la Joventut.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Subministrament de mobiliari per a les sales de l'alberg Coma-Ruga XANASCAT.

Importe

33.880,00 €

Importe sin impuestos

28.000,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

32.065,00 € -5%

Participantes

2

Fecha adjudicación

31/03/2025

Lote 2

Adjudicado

Subministrament de cadires per a les sales de l'alberg Coma-Ruga XANASCAT.

Importe

21.175,00 €

Importe sin impuestos

17.500,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

19.032,43 € -10%

Participantes

4

Fecha adjudicación

31/03/2025

Lote 3

Adjudicado

Subministrament de tamborets per a les sales de l'alberg Coma-Ruga XANASCAT.

Importe

2904,00 €

Importe sin impuestos

2400,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

1437,48 € -51%

Participantes

2

Fecha adjudicación

31/03/2025

Lote 4

Adjudicado

Subministrament de material audiovisual per a les sales de l'alberg Coma-Ruga XANASCAT.

Importe

13.273,70 €

Importe sin impuestos

10.970,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

OIDALE S.L.

Importe adjudicado

12.525,92 € -6%

Participantes

1

Fecha adjudicación

31/03/2025