Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/01/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/01/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/04/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

06/06/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Monitors multiparamètrics per Hospital Tortosa

Licitaciones públicas: subministrament de 4 monitors multiparamètrics per al bloc quirúrgic. Salut (ICS). Barcelona.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

58.080,00 €

Importe sin impuestos

48.000,00 €

Valor estimado del contrato

48.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/01/2023

Ultima actualización

06/06/2023

Periodo estimado Inicio

12/05/2023

Periodo estimado Final

20/07/2023

Duración

2 meses

Códigos CPV

33950000 - Equipo y material para medicina legal

Título oficial

Subministrament de 4 monitors multiparamètrics per al bloc quirúrgic de l'Hospital de Tortosa Verge de la Cinta

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/01/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Abast Medica SL

Importe adjudicado

39.792,06 € -31%

Participantes

2

Fecha adjudicación

06/06/2023