Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/02/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/08/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es el servicio de montaje de tarimados/escenarios modulares y traslado y de material diverso (tablas, sillas y pérgolas plegables) para dar cobertura a los diversos actos que se celebran en el municipio de Olesa de Montserrat.

Licitaciones públicas: servicio de montaje de tarimados y traslado de material. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

182.000,00 €

Importe sin impuestos

150.413,22 €

Valor estimado del contrato

180.495,87 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/02/2025

Ultima actualización

21/08/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

45237000 - Trabajos de construcción de escenarios

79952000 - Servicios de eventos

Título oficial

L’objecte del contracte és el servei de muntatge d’entarimats/escenaris modulars i trasllat i de material divers (taules, cadires i pèrgoles plegables) per donar cobertura als diversos actes que se celebren al municipi d’Olesa de Montserrat.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

SOLFESA, S.A.

Importe adjudicado

182.000,00 €

Participantes

4

Fecha adjudicación

21/08/2025