Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Obras para la instalación y mejora de varios ojos de riego y arquetas de distribución, equipados con compuertas tipo mural de accionamiento manual, ubicadas dentro de arquetas de obra civil. en la Acequia Monar de Salt

Licitaciones públicas: instalación y mejora de ojos de riego y arquetas. Ajuntament de Salt, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

178.099,00 €

Importe sin impuestos

147.189,26 €

Valor estimado del contrato

176.627,11 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/04/2025

Ultima actualización

29/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45232450 - Trabajos de construcción de sistemas de desagüe

Título oficial

Obres per a la instal·lació i millora de diversos ulls de reg i arquetes de distribució, equipats amb comportes tipus mural d’accionament manual, ubicades dins d’arquetes d’obra civil. a la Sèquia Monar de Salt

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.