Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda del garraf, 3, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/09/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/03/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación de la ejecución de las obras de las nuevas terrazas del Consorcio Sociosanitario de Vilafranca del Penedès

Licitaciones públicas: ejecución de obras de nuevas terrazas. Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

239.803,64 €

Importe sin impuestos

198.184,83 €

Valor estimado del contrato

218.003,31 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/07/2024

Ultima actualización

28/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

45262900 - Trabajos de balcones y terrazas

Título oficial

Contractació de l’execució de les obres de les noves terrasses del Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/09/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

194.492,93 € -19%

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/03/2025