Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Foru enparantza, 13, Astigarraga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

15/05/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/06/2019

Finalizado

Anuncio de Renuncia

26/09/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

obras para urbanizar el barrio de Santiagomendi

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

148.817,28 €

Importe sin impuestos

122.989,49 €

Valor estimado del contrato

122.989,49 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/05/2019

Ultima actualización

26/09/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45316000 - Trabajos de instalación de sistemas de alumbrado y señalización

45233222 - Trabajos de pavimentación y asfaltado

45232410 - Obras de saneamiento

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/06/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Renuncia

El órgano de contratación ha renunciado a la celebración del contrato, que finaliza sin adjudicación.