Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/11/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/12/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/01/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/02/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Obres de reconstrucció del Rull de caiac d'estil lliure del Parc d'aigües braves de la Pilastra

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

216.716,23 €

Importe sin impuestos

179.104,32 €

Valor estimado del contrato

214.925,18 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/11/2021

Ultima actualización

08/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45242100 - Trabajos de construcción de instalaciones para deportes acuáticos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/12/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

AVST PROMOTORS, SL

Importe adjudicado

215.289,25 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/02/2022