Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de la indústria, 25, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/07/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/07/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/01/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Obres parc infantil de les Rodes (Lot 1)

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

134.316,55 €

Importe sin impuestos

111.005,41 €

Valor estimado del contrato

133.206,49 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/07/2025

Ultima actualización

26/01/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

45432100 - Trabajos de pavimentación y revestimiento de suelos

45236210 - Trabajos de explanación de áreas de juego para niños

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/07/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

CINNIA TECH

Importe adjudicado

134.316,55 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/01/2026