Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/07/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/07/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/09/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/10/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Obres sala d'assaig al Centre d'Arts Escèniques

Licitaciones públicas: Obres del Projecte executiu d'una sala d'assaig. Ajuntament de Salt.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

329.964,69 €

Importe sin impuestos

272.698,09 €

Valor estimado del contrato

327.237,71 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/07/2022

Ultima actualización

05/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

45212322 - Trabajos de construcción de teatros

Título oficial

Obres del Projecte executiu d'una sala d'assaig al Centre d'Arts Escèniques "El Canal" de la Factoria Cultural Coma-Cros.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/07/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Empresa B55365530

Importe adjudicado

325.490,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/10/2022