Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/02/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/02/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/05/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación servicio de operador/a de comunicaciones de la Policía Local de Sant Vicenç dels Horts, con las características y condiciones señaladas en el pliego deprescripciones técnicas particulares.

Licitaciones públicas: servicio de operador/a de comunicaciones de la Policía Local. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

67.100,55 €

Importe sin impuestos

55.455,00 €

Valor estimado del contrato

97.046,25 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/02/2026

Ultima actualización

13/05/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79511000 - Servicios de operador telefónico

Título oficial

servei d’operador/a de comunicacions de la Policia Local de Sant Vicenç dels Horts, amb les característiques i condicions assenyalades en el plec deprescripcions tècniques particulars.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/02/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

50.532,50 € -25%

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/05/2026