Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio de Licitación

23/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

23/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/11/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/01/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Plataforma Geoespacial ArcGIS en Azure

Licitaciones públicas: Plataforma geoespacial ArcGIS Enterprise en Microsoft Azure para el proyecto RuralData. Universidad de Castilla-La Mancha.

Perfil del contratante

Universidad de Castilla-La Mancha

Perfil del contratante

Universidad de Castilla-La Mancha

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

211.750,00 €

Importe sin impuestos

175.000,00 €

Valor estimado del contrato

0,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/10/2025

Ultima actualización

05/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Título oficial

Plataforma geoespacial arcgis enterprise en microsoft azure para el proyecto ruraldata

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/11/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • CRITERIO DE ADJUDICACIÓN ÚNICO: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

derechos exclusivos

Importe adjudicado

211.750,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/11/2025