Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/12/2020

DOUE

Fin Plazo Presentación

18/01/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/07/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/08/2021

DOUE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Prestació del servei d'atenció domiciliària (SAD), amb l'atenció a les persones i el suport a la llar, en el marc dels serveis socials bàsics de l'Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.628.773,74 €

Importe sin impuestos

1.346.094,00 €

Valor estimado del contrato

3.230.625,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/12/2020

Ultima actualización

02/08/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85320000 - Servicios sociales

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/01/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.628.773,74 €

Participantes

6

Fecha adjudicación

02/08/2021