Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ávila, Castilla y león, España

Anuncio de Adjudicación

12/04/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

13/04/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

16/04/2021

BOE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

prórroga del servicio de arrendamiento de cinco fuentes de agua instaladas en el edificio que alberga la Dirección Provincial conjunta de TGSS/INSS de Ávila.

Perfil del contratante

Tesorería General de la Seguridad Social

Perfil del contratante

Tesorería General de la Seguridad Social

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1016,40 €

Importe sin impuestos

840,00 €

Valor estimado del contrato

840,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/04/2021

Ultima actualización

16/04/2021

Periodo estimado Inicio

01/06/2021

Periodo estimado Final

31/05/2022

Duración

12 meses

Códigos CPV

51500000 - Servicios de instalación de maquinaria y equipos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

prórroga de contrato

Importe adjudicado

1016,40 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/04/2021