Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza juan urrutia s/n, Amurrio, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

22/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

25/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

27/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

12/12/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/12/2024

Finalizado

Anuncio de Licitación

18/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

20/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

13/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

27/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

29/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

31/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

03/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Reforma de locales en El Refor

Licitaciones públicas: reforma de locales para centro de acopio y distribución de alimentos. Ayuntamiento de Amurrio.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Amurrio

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Amurrio

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

111.441,80 €

Importe sin impuestos

92.100,66 €

Valor estimado del contrato

92.100,66 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/11/2024

Ultima actualización

10/02/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

45213221 - Trabajos de construcción de almacenes

Título oficial

Reforma de locales en El Refor para centro de acopio, almacenamiento y distribución de excedentes alimentarios de la comarca de Aiaraldea.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

CORYD, S.L.

Importe adjudicado

96.498,18 € -13%

Participantes

3

Fecha adjudicación

10/02/2025