Lugar de ejecución
Casa forta el despujol - ctra. C-17z, pk. 70,400, El despujol, Barcelona, Cataluña, España
Anuncio de Licitación
13/12/2024
Perfil del contratante
Fin Plazo Presentación
07/01/2025
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
06/03/2025
Perfil del contratante
Anuncio de Formalización
06/03/2025
Perfil del contratante
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación El objeto del presente proyecto es dotar a la estructura portante de la cubierta del edificio del pabellón de los elementos de refuerzo necesarios para que puedan hacer frente con garantías con los esfuerzos actualmente normativos.
Licitaciones públicas: refuerzo de la estructura portante del pabellón. Ajuntament de les Masies de Voltregà.
Perfil del contratante
Perfil del contratante