Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle san fernando, 4, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

17/03/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Renovación de licencia de usuario final anual con cobertura de servicios de mantenimiento, actualización y soporte del software de acceso remoto a puestos de trabajo ISLONLINE durante tres años.

Perfil del contratante

Universidad de Sevilla

Perfil del contratante

Universidad de Sevilla

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

10.284,99 €

Importe sin impuestos

8499,99 €

Valor estimado del contrato

8499,99 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/03/2020

Ultima actualización

25/03/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

36 Meses

Códigos CPV

48200000 - Paquetes de software de conexión en red, Internet e intranet

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 03/04/2020

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Valoración económica del precio: 100%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.