Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

San juan del puerto, Huelva, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

18/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

18/02/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Renovación de maquinaria gimnasio municipal

Licitaciones públicas: renovación de maquinaria y equipo del Gimnasio Municipal. Ayuntamiento de San Juan del Puerto.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de San Juan del Puerto

Perfil del contratante

Ayuntamiento de San Juan del Puerto

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

62.759,43 €

Importe sin impuestos

51.867,30 €

Valor estimado del contrato

51.867,30 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/02/2025

Ultima actualización

17/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

37420000 - Equipo de gimnasio

37400000 - Artículos y material deportivo

Título oficial

Necesidad de renovación de la maquinaria y equipo del Gimnasio Municipal, conforme a lo justificado por la Concejalía en su memoria, de 30 de enero de 2025.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 04/03/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - No procede por el tipo de contrato

Garantías financieras

  • Final - 0,00 EUR

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.