Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/03/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/04/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Renovación de los equipos de sonido del Teatro Municipal de Can Gomà con un equipo de sonorización adecuado por las características de la sala y los usos habituales de su diversa programación. Este contrato incluirá los suministros de los equipos, la instalación, el ajuste y puesta en funcionamiento en base al estudio de sonometría que incluye el Pliego de prescripciones técnicas.

Licitaciones públicas: renovación de equipos de sonido del Teatro Municipal de Can Gomà. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

84.270,99 €

Importe sin impuestos

69.645,45 €

Valor estimado del contrato

69.645,45 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/03/2026

Ultima actualización

24/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

51310000 - Servicios de instalación de equipos de radio, televisión, sonido y vídeo

32342410 - Equipo de sonido

51313000 - Servicios de instalación de equipo de sonido

Título oficial

Renovació dels equips de so del Teatre Municipal de Can Gomà amb un equip de sonorització adient per les característiques de la sala i els usos habituals de la seva diversa programació. Aquest contracte inclourà el subministraments dels equips, la instal·lació, l'ajustament i posada en funcionament en base de l'estudi de sonometria que inclou el Plec de prescripcions tècniques.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/04/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución