Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Bedmar y garcíez, Jaén, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

08/11/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

08/11/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

12/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/12/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

08/01/2024

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Reparación circuito alimentación combustible

Licitaciones públicas: Reparación circuito alimentación combustible a grupo electrógeno. Corporación de Radio y Televisión Española S.A.. Jaén.

Perfil del contratante

Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Perfil del contratante

Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4877,81 €

Importe sin impuestos

4031,25 €

Valor estimado del contrato

4031,25 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/11/2023

Ultima actualización

08/01/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

50514000 - Servicios de reparación y mantenimiento de contenedores metálicos

Título oficial

Reparación circuito alimentación combustible a grupo electrógeno Centro Emisor LAS LAGUNILLAS JAÉN

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Desarrollada en el punto 8) del anexo II del PCG

Calificaciones financieras

  • Otros - Desarrollada en el punto 8) del anexo II del PCG

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • 21. Precio: 85%
  • CG - Criterio técnico objetivo con múltiples documentos: 15%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta con mayor puntuación

Importe adjudicado

4653,66 € -5%

Participantes

2

Fecha adjudicación

15/12/2023