Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de catalunya, 48, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

10/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación La ejecución de las obras de reparación de la cubierta sudoeste del edificio de Can Puig de la Bellacasa, sede del Consejo Comarcal de El Pla de l'Estany, y retirada de tejas sueltas

Licitaciones públicas: ejecución de obras de reparación de la cubierta sudoeste. Comarca del Pla de l'Estany, Banyoles.

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

323,68 €

Importe sin impuestos

267,50 €

Valor estimado del contrato

267,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/02/2025

Ultima actualización

10/02/2025

Periodo estimado Inicio

29/01/2025

Periodo estimado Final

29/01/2025

Duración

-

Códigos CPV

45261210 - Trabajos de recubrimiento

Título oficial

L’execució de les obres de reparació de la coberta sud-oest de l’edifici de “Can Puig de la Bellacasa”, seu del Consell Comarcal del Pla de l’Estany, i retirada de teules soltes

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

323,68 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/02/2025