Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/08/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/09/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/10/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Reparación de césped en Mollet del Vallès

Licitaciones públicas: ejecución de obra de reparación de césped en el campo de fútbol de Juan Bocanegra. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

64.769,55 €

Importe sin impuestos

53.528,55 €

Valor estimado del contrato

58.556,88 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/08/2022

Ultima actualización

03/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

21 Días

Códigos CPV

45236119 - Trabajos de reparación de campos de deporte

Título oficial

Execució de l'obra ordinària de reparació de la gespa al camp de futbol de Juan Bocanegra al camí de Can Vila a Mollet del Vallès , de conformitat amb la memòria valorada, redactada per l'arquitecte Xavier Andreu Barrera, i amb proposta de resolució per la seva aprovació, amb mesures de contractació sostenible., i aprovada per Resolució del Regidor coordinador de l'Àrea de Governança, Territori i Acció Climàtica de data 10 d'agost de 2022

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/09/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

VORACYS, S.L.

Importe adjudicado

63.986,20 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/10/2022