Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/03/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/03/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/05/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

03/06/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei d'assistència i acompanyament telefònic a la ciutadania en l'ús de les plataformes de tramitació administrativa electròniques de l'Ajuntament de Salt.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

49.463,11 €

Importe sin impuestos

40.878,60 €

Valor estimado del contrato

98.108,64 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/03/2021

Ultima actualización

03/06/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

72253000 - Servicios de unidad de asistencia y de apoyo

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/03/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Adtende SL

Importe adjudicado

47.979,21 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/06/2021