Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/01/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

31/01/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/04/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/01/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de Direcció d'Execució i construcció (obra i instal.lacions), coordinació de seguretat i salut i assistència tècnica de les obres de construcció de la Nova Unitat UCI-Semicrítics de l'Hospital Sta.Caterina de l'IAS.

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

72.089,23 €

Importe sin impuestos

59.577,88 €

Valor estimado del contrato

59.577,88 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/01/2017

Ultima actualización

09/01/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Meses

Códigos CPV

45210000 - Trabajos de construcción de inmuebles

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/01/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

67.766,05 € -6%

Participantes

3

Fecha adjudicación

09/01/2019