Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/04/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/07/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/07/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de manteniment de carros d'arrossegament LINDE

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

25.712,50 €

Importe sin impuestos

21.250,00 €

Valor estimado del contrato

44.625,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/04/2022

Ultima actualización

21/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

34000000 - Equipos de transporte y productos auxiliares

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

COMERCIAL NONÓ SA

Importe adjudicado

49.912,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/07/2022