Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/04/2017

BOP

Fin Plazo Presentación

03/05/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/06/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/06/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei d'operador/a de comunicacions de la Policia Local de Sant Vicenç dels Horts, amb les característiques i condicions assenyalades en el present Plec de Prescripcions Tècniques Particulars, que inclou característiques directament vinculades a facilitar la qualitat del treball i la integració en el mercat ordinari de persones en situació d'exclusió social o en greu risc d'arribar-hi

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

72.253,94 €

Importe sin impuestos

59.714,00 €

Valor estimado del contrato

119.428,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/04/2017

Ultima actualización

14/06/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79511000 - Servicios de operador telefónico

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/05/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

60.733,53 € -16%

Participantes

2

Fecha adjudicación

14/06/2017